Всегда чисто с IMMERWEISS!

Попробуйте новую линейку бытовой химии из Германии IMMERWEISS. Её производит завод с почти 100 летним опытом производства стиральных и моющих средств.

«IMMERWEISS» означает «Всегда белый, чистый». Слоган данной торговой марки - «Я всегда это знала!» (Weiβ ich das immer). В данный момент линейка стиральных порошков представлена универсальным «Immerweiss Super» (фасовка 600 г и 3 кг) и для цветного «Immerweiss Color» (фасовка 600 г и 3 кг), а также пятновыводителем на основе кислорода «Oxi Kraft» (фасовка 500 г).

IMMERWEISS - это немецкое качество и немецкая надежность. Стиральные порошки содержат в составе добавки для смягчения воды и защиты стиральных машин от накипи, кислородный пятновыводитель, а также средства, защищающие цвет. Порошки не содержат фосфатов. Кислородный пятновыводитель Oxi - универсальный порошковый пятновыводитель на основе кислорода для белого и цветного белья. Эффективно удаляет стойкие загрязнения, а также пятна от кофе, чая, сока, шоколада, вина и травы, не повреждая при этом волокон ткани и сохраняя цвет. Не содержит хлора. Использует природную силу кислорода и поэтому безопасен для окружающей среды. Эффективен даже при низкой температуре воды.

Бытовая химия IMMERWEISS подходит для стиральных машин любого типа, а также ручной стирки и замачивания.