Аккумуляторы Rocket в полностью заряженном состоянии

Большинство потребителей используют в быту одноразовые батарейки, а не аккумуляторы. Основная причина этому – всякий раз, когда вам срочно нужен аккумулятор, он пуст, и его необходимо перезаряжать. Аккумуляторы Rocket Ready2 Use (готовы к использованию) продаются в полностью заряженном состоянии, что позволяет начать их использование сразу после покупки … купил – поставил – пользуешься долго! Однажды заряженный аккумулятор практически не теряет степени своего заряда и может быть готов к использованию даже, если он пролежал на полке без дела несколько лет.

Rocket Ready2Use можно заряжать в удобное для Вас время, а потом хранить месяцы и годы до момента использования без боязни того, что когда вам срочно нужно аккумулятор, он оказывается разряжен.

Компания Rocket Electric была образована в 1946 году в Корее и выпускает полный ассортимент элементов питания под названием Rocket. На протяжении 60 лет Rocket Electric входит в пятерку лидеров – производителей элементов питания, являясь первооткрывателем на этом поприще.