О компании

ООО «НС - Бел» -- компания-дистрибутор парфюмерии, товаров бытовой химии и сопутствующих товаров для дома из Германии, США, Италии, Франции, Англии, Польши, Кореи.

 

Наш профиль — оптовая торговля товарами бытовой химии, гигиены, парфюмерии известных мировых производителей, а также собственных брендов, разработанных и производимых лидерами в данных направлениях.

 

Мы представляем в РБ такие бренды как FRESH, Lazell Parfums, Wisdom, Rocket и другие. Более подробная информация доступна в разделе "бренды"

 

Свою деятельность компания начала в 2008 году и с тех пор следует принципам устойчивого развития. На сегодняшний день компания «НС - Бел» заняла достойное положение на дистрибьюторском рынке страны и продолжает свое активное развитие. Мы представляем ряд инновационных товаров, аналогов которым не существует на сегодняшний день на рынке Республики Беларусь.

 

Наша продукция представлена в гипер- и супермаркетах, на открытых рынках, в сетевых магазинах, торговых центрах, парфюмерно-косметических магазинах и других форматах торговых точек. Специалисты компании постоянно работают над обновлением и расширением ассортимента, востребованного на рынке.

С нами вы приобретаете стабильность условий работы, гибкую систему скидок, разнообразие ассортимента, оперативную доставку по Минску и в любой город Республики Беларусь, быстрое и качественное обслуживание.

 

С уважением,

ООО "НС-Бел"